CONHEÇA OS VEREADORES DA NOSSA CIDADE

AFONSO ALEXANDRE DE OLIVEIRA Publicado em 05/04/2021

AFONSO ALEXANDRE DE OLIVEIRA

NOTA DE PESAR!

A Câmara Municipal de Franco da Rocha lamenta o falecimento do ex-vereador Sr. Afonso Alexandre de Oliveira.

Afonso foi suplente para a Legislatura 1997 à 2000 e exerceu seu mandato de vereador em dois períodos: 17/09/1999 à 28/09/1999 e 22/10/1999 à 12/04/2000.

Os vereadores e funcionários da Câmara Municipal de Franco da Rocha se solidarizam com familiares e amigos.

Que Deus conforte o coração de todos.